Василий Беркут

Наткнулся на подозрительно дешёвый сайт (не реклама)

Наткнулся на подозрительно дешёвый сайт http://utinets.ru/index.php?route=common/home
В информации о магазину пишут, что они продают конфискованные телефоны. Можете написать в чем прикол и правда ли это.

Дима Батлер

Согласно законодательству единственный федеральный исполнительный орган имеет право реализовывать конфискованное имущество. Этот исполнительный орган носит название – «Федеральное агентство по управлению государственным имуществом» или попросту говоря «Росимущество» .
Таможенные органы, согласно решению суда о конфискации, передают товары в территориальное управление Росимущества, которое первоначально производит экспертизу товара на предмет соответствия нормам безопасности, принимает решение о его реализации, переработки или уничтожения. Все процедуры производятся в соответствии с законодательными актами.

Та
Татьяна

О магазине

Мы находимся в г. Калининград и успешно работаем с 2005 года!

Отличный адрес просто! А я в Антарктиде в палатке живу....)))

Александр Анисимов

Развод чистой воды...