Ольга Серебряникова

Как вывести красную гелиевую ручку с кофты, футболки - она белая:?

Den Koptsov

Из какого материала футболка? Если х. б., то белизна+вода+немного питьевой соды (сода усиливает действие хлора) Столовая ложка белизны+5ложек воды, раствор подогреть, в горячий раствор добавить немного соды. Нанести на пятно или поместить пробпемное место в раствор.

Алина Садковская

попробуй хлоркой. но в больших кол-вах она может проесть вещь

Екатерина Филютич

Да. . Не повезло. Вывести пятно гелевой ручки очень сложно. У меня никогда таких случаев не было, но покопавшись в инете, обнаружила что многие советуют смочить ватный тампон жидкостью для снятия лака и аккуратно потереть пятно. Извиняюсь, если что-то неправильно указала.