Александра Россовская

Кто ваша любимая русская поп-певица ?

Ирина Гудзь

Юлия Савичева

Сергей Ващилин

Мне очень нравиться Нюша, она классно танцует и поёт!

Денис Калугин

Я просто обожаю Риану! ! Даже музыкальный компакт диск заказала на сайте http://shopotam.ru/catalog/Music/Cds. Слушаю теперь и наслаждаюсь, кайф....: -)

Андрей Лакомов

нравится Ирина Билык -песни хорошие плюс она сама их пишет! последнее время внешность ее не нравится. нравится Ани Лорак внешность хорошая и она молодец многого добилась. песни только некоторые нравятся.

Kis-Myu Kis-Myu

Никакая

Александр Тумашов

Честно- никакая.

Василий Васьнев

Ну афигеть теперь!
Рианна оказывается русская поп певица.. .
а так поп в нашей стране-полная фигня
бессмысленные слова и разврат

Ксю Ксю

Араганна Мори

Ольга Машинкина

думаю Я лучший певец))

Ел
Елена

Роби вильямс