Салават Хероев

Женитьба – трусливое бегство от холостяцких проблем?

Танюшка

Женитьба-это создание проблем. И не только себе

Надежда Бочарова

это тюремное заключение, а если еще тёща на приедет к вам жить - то это вообще усиленный режим.

Екатерина

Ты сначала проверь, есть ли у неё на кухонной арке лепнина, и нюхала ли та кухня, что-то кроме кофе, а потом делай выводы, а то нарядишься в передник и борщи сам варить будешь.

Ол
Ольга

Брак - это добровольное мученичество (ведь, ради любимого человека приходится подчас во многом себе отказывать...) .
А без самопожертвования нет любви!

Сергей Бабыкин

Ну здесь ещё и похоть участвует так же продолжение рода и наследника хотя бы одного! Я бы назвал это так смена холостятских проблем на семейные!

Татьяна Королькова

если женишься на посудомойке, кухарке и горничной, тогда да! а если на любимой, все иначе! главное не прощелкать свое счастье, ведь иногда любовь бывает одна! тем более что и все вышеперечисленное она может умеет!

Наташа Шатилова

Это отработка прошлых Кармических связей. Ни больше, и ни меньше... 97% браков - кармические. Карма состыкует так или иначе. И не важно, что послужило причиной: "бегство", "любовь", жалость или меркантильные интересы...

Ильдар Зиннятуллов

все правильно

Ал
Алёнка

Иные женятся для того, чтобы даром иметь то, что дорого стоит.

Евгений

Не обязательно..). одни получают то.. что заслужили.. другие остаются - холостяками..

Савенкова

ох... и брееед