Анастасия Лебедева

Вы узнали, что ушу-это способ самопознания?

Mikhail Levin,вы глубоко ошибаетесь

вы не задумывались почему ушу учит?

молчание знак согласия, фиг-это уже кунг-фу так ребята, не ошибайтесь

Агнесса Моторина

"Дополнен 51 минуту назадMikhail Levin,вы глубоко ошибаетесь"

То есть, расшифровывая этот пост, вы таки хотите сказать, что под словом знания вы понимаете ИМЕННО ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ, и, следовательно, ушу есть пустая болтовня?? ?

Чему-чему, а логике оно вас точно не научило 🙂

Алла Смирнова

Тихо сама с собою 🙂

Ольга Таирова

и что они познали?
знания - то. что можно проверить и использовать, а не пустая болтовня.