Сайами Накамура

Корова нагадила на птичку, кошка вытащила из дерьма, очистила птичку и съела, кто из них сделал добрый поступок?

Сергей Лепков

Не всегда тот "враг", кто на тебя "насрал", и не всегда тот "друг", кто тебя "из дерьма" вытащил : )))

Ан
Анютка

Честно говоря не понял

Ekaterina Degteryova

Никто. птичку жалко йопт)))))))))))))))

Екатерина Аксёнова

Кошка вытащила из дерьма птичку, это где видано, это какой утырок религиозный придумал, эту сказку для пи*данутых умом.