Умар Мулла Киличов

я все равно буду бороться за свою м. честь! свою--я не позволю что б меня женщины натянули как последнего свинью?

Яш
Яшка

ты о чем? я хз куда тебя женщины натягивали и про свинину мне тоже пофиг... .
Каким ты хотел, или точнее каким мог - таким показал на что обжаться?

давай натяни их если сможешь, а не сможешь смирись со своей участью!

Виктор

давай мы тебе помогать будем свеней на всех женщин понатягиваем

Sergei Studenikin

Лох это судьбы! а с судьбой не поспоришь!