Вадим Ковалев

Чего себе не позволит ни одна женщина под новогодним столом?

Веталий

чтобы юбка задралась

Mihail Vologin

да ладно все можно, 13 кончится быстро)

Андрей Буковский

Заглядывать под юбки....

Костик Жест

Проползти мне аж стенки, не пощупав ей коленки!. . =)))))

Анютка Семенко

читать. . плохо для глаз

ОК
Ольга Коновалова

прям ни одна, какая-нибудь да найдётся

Ка
Каришка

Что-бы об нее ноги вытирали

Николай Виноградов

пьяна ляжу я на стол, неполезу я под стол, под столом лежит Иван-а бесплатно я не дам

Olqa Melnikova

спать)))))))))

В*
Валерия *******

Одеть на ноги под вечернее платье потрепанные тапочки с оттоптанными задниками)

Елена Шарова

Спокойствия- то ей чужие ноги мешают, то петь хочется, толи мужик упал под стол и спать!

Саня Колесников

Минет сделать гостю не позволит, особенно если муж рядом...)))

Екатерина Смирнова

Не приставать к другим!