Zzz

Не хотела я вопросы задавать, но хочу сказать, что только у меня такая фигня? Оценки получаю, но ничего не понимаю.

Андрей Соловьёв

Так у нас и дети в тебя.... ОТЛИЧНЫЕ....

Светлана Хорошильцева

Вам ещё повезло, а других такая фигня, что и оценки не получают.)

Дарья

Потому, что.. Все люди двуличны. Первая личность добрая искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Takhir Vildanov

ВОТ!... по этому мои ВопросыОтветы в оценках не нуждаются).... (*