Елена Нестерова

а ты тщательно теперь проверяешь задавал ты раньше вопрос или не задавал? или)))

Анна Сергеева

Ну, если не получил нужный ответ, почему б не повторить ))

Наталия Килина

такой как у тебя.... тщательно проверил))))

В*
Виктория ***

Не проверяю, смотрю ниже, как задающие опускаются ...))

Татьяна Жмурина

А вопросы и ответы повторяются, но есть возможность прочесть и отличающиеся ответы, которых не было раньше.

Танюся Власова

Лично вам нет-хотя хотел бы спросить-вы согласны..

Оля Ли

Заняться больше нечем ..)

Алексей Костенко

НИ! Боюсь пока проверяю, забуду какой вапрос хотел задать ! ( задаю как говорят ...от Балды )

Юл
Юлия

Иногда возникают сомнения и проверяю, хотя у меня вопросов пока мало.