Инна Займенцева

Можно ли посмотреть где нибудь вопросы которые я задавала здесь раньше ?

Я вчера задала вопрос, а где посмотреть не знаю. Мотать все вопросы это глупо

Сергей Клишин

в ответах вверху экрана в правом углу написано УЧЕНИК нажмете на него левой кнопкой мыши и войдете в свой кабинет там и будет ваш вопрос и искать не надо

Марта Зайцева

Бросай курить траву! А то память всю прокуриш .

Серега Кресников

поиск не работает?

Александр Монахов

наверху справа видишь свои баллы--86 и статус?
жми туда