Павел Титов

здравствуйте подскажите кто сталкивался с переводами контакт

.взял мини займ заявку одобрили написали что деньги можно получить в любом отделении банка .затем пришло смс на телефон с номером перевода это что значит деньги уже перечислили и можно их получить??? (просто далековато до банка кататся просто так) кто вкурсе как быстро приходят деньги? заранее всем спасибо!!

Алла Гордиенко

Если СМС с номером перевода - можно получать.
Система Контакт работает быстро!

Ситников Андрей

скажу проще ТЫ ПОПАЛ!!!! недели через 2 будешь здесь спрашивать "Что делать не чем платить кредит"))))))))))