Евгений Грачев

Всем доброго вечера! Лилия 19.03.1986,

скажите, пожалуйста, что с моим ребенком? Почему мы всё время болеем? Есть ли негативное воздействие. Сама я всегда стараюсь обходить такие мысли и темы, настраивая себя и ребенка только на позитив, но сил уже моих больше нет, т. к. с ней постоянно что-то происходит не ладное... ( Если что-то конкретное видите, буду очень признательна за хороший совет, который нам поможет...

Ла
Лана

что врачи говорят? здесь болтуны сидят только, а вам нужен хороший врач

Эля Маданова

чтобы обратиться к врачам нужен денег, обратись к бабкам в деревне они милосердны, конешно не всякий бабка может помочь, разузнай ищи