Алкоголик Из Москвы

в воскресенье у девушки день рожденье, исполняется 18 лет, , подскажите что можно придумать, как поздравить?

А вся суть там, что исполняется 18, а с финансами в данный момент очень очень плохо, что можно придумать, что можете подсказать, как можно при этом условии провести этот день, как отметить? как гоыорится хорошо и не дорого)

Ирина Волчкова

короче просто сделайте недорогой праздничный ужин)))) ведь главное не подарок, а внимание,,,

Виктория Наезжая

закати обалденную вечеринку, пригласи всех ее друзей, и отрывайтесь по полной! (а денег займи у друзей)