Dilshod Bobodzhonov

что будет если смешать водку с содой!?

Максим Лямин

Здравствуй! !
Сода как-бы смягчает спирт!! Ответил то что знаю, в интернете ничего не нашел по твоему вопросу... но с личного опыта, вот так как-то
Обучаюсь в фармацевтическом колледже, и мы задавали подобный ответ препаду) )
Может вообще произойти взрыв)) Если увеличить компоненты обоих сторон)

Не делайте так)) Но сейчас любая водка идет с содой и именно "сода" самый безопасный компонент в "нашей водке"))))

Алексей Рудик

Сами смешайте и сами пробуйте