Ольга Бондаренко

Мастика, формы для фигурок

Какая мастика лучше покупная или самодельная? Мастика сатин айс хорошая? Какой пользуются кондитеры у которых изготовление тортов поставлено на поток? Говорят можно пользоваться поликарбонатными формами для фигур, говорят можно использовать для марципана и мастики

Анна

Мне больше нравится покупная. Зайдите на сайт кухарочка ру там все, что хочешь, Очень много дельных советов по технологиям выпечки. дизайну и даже как можно сэкономить на расходных материалах в част. ности по работе с мастикой.