Елена Тофан

Подскажите, пожалуйста, где можно купить большой торт на день Рождения

Интересуют не глупые торты в виде машинок, лягушат и т. д. , которыми пестрят онлайн-магазины, а именно красивый классический торт с кремом, как свадебный, только с двумя "этажами". Не большой, но всё же покрупнее продающихся в магазинах, примерно 2-3 кг.

В Москве

Светлана Цинк

Обычно такие торты заказывают. Я делала так: Пошла в ближайший магазин, торгующий тортами, у администратора отдела спросила, принимают ли они заказы. Мне сказали нет. Я пошла в другой магазин, подальше. Там заказы принимали. Но мне не понравилось, что все объяснения "на пальцах". Я пошла в третье место. Там мне показали каталог. Торты и дурацкие, и детские, и красивая классика. Условие заказа - не менее чем за 10 дней, не менее 3-х килограммов, предоплата 50%, привоз два раза в неделю, забрать сразу. Меня это устроило. Цена таких тортов в среднем 400 рублей за килограмм.

Сергей Романченко

в Черемушках заказать