Владимир Мальцев

Сколько стоит доберман? Я живу в Самаре подскажите пожалуйста где можно приобрести щенка (добермана)

Соня Кошка

Щенки стоят от 10 000 и выше. Смотря что вам надо, выставки и разведение или просто домашнего любимца и компаньона
http://samara.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Plemennoy-pitomnik-dobermanov-RKF-FCI-predlagaet-k-advert309929943.html
http://samara.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Professional-nyy-pitomnik-dobermanov-predlagaet-advert312807851.html

ЗООКЛУБОбъединение породных клубов собакРуководитель: Шевелева Светлана ВадимовнаОсновное направление работы: племенное разведениеАдрес для писем: 443020, г. Самара, Самарская ул. , д. 85Контактные телефоны: (8462) 41-75-81, 33-27-47

САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА POCTOКлуб служебного собаководстваРуководитель: начальник - Григоренко Татьяна ВасильевнаОсновные породы: служебные породы и др. Основные направления работы: племенное разведение, дрессировкаАдрес для писем: 443001, г. Самара, ул. Чкалова, 90-225Контактные телефоны: (8462) 32-31-85, 34-24-80

ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВАОбщество любительского собаководстваРуководитель: директор - Татьяна Синогина Основные породы: все породыОсновные направления работы: племенное разведение, выставочная деятельность, ветеринарная помощь, консультации, курсы, дрессировка, тримминг, груминг, хендлингАдрес, дни и часы работы: Самарская область, г. Тольятти, бульвар Луначарского, 17; Вт, Ср, Чт, Пт - с 15 до 20, по Сб - с14 до 17Контактный телефон: (8482) 33-22-77E-mail:marlins@yandex.ruURL:http://tgols.narod.ruОписание сайта: Всё о собаках ТГОЛСа, производители, гордость, персональные страницы, новости, анонсы выставок, консультации ветеринара, продажа щенков, дрессировка