Александр Догот

Хочу приобрести добермана, сколько примерно будет стоить?

Татьяна Санникова

Добермана можно получить и за символическую сумму, порода нынче не такая популярная, как лет 10 назад, поэтому цены невысокие. Клубного щенка можно за 10-15-20...в зависимости от клуба.

Денис Филатов

Я в сомнении, что на НЕБЕСАХ имеется город золотой описанный в Библии. Ну, а так вполне верю.

Виталий Чириков

Если вас интересует щенок от титулованных родителей, тоесть выставочные оценки + тестирование + сданные нормативы цена в районе 30.000р. - 45.000р.
Свою уже подрощенную добердевочку (7 мес. ) покупала за 35.00р.