Ан
Анна

Где можно приобрести молодого питона? сколько это примерно стоить будет?

Здравствуйте.
Очень хочу завести питона, подскажите пожалуйста.
Сколько примерно нужно денег, чтобы обеспечить хорошие условия для жизни, что это включает в себя? какой питон лучше? если есть у кого нибудь опыт общения с этими прекрасными рептилиями, поделитесь пожалуйста!
Заранее спасибо

Анна Семенчук

если новичок лучше королевского питона региуса. вырастает до 1.5 м. нужен террариум горизонтального типа 100*60*60, если питон молодой можно меньшего размера, но с ростом змеи должно и жилище расти. нужна греющая лампа, грунт кокосовый крупную фракцию, поилка-купалка, чтобы туда могла поместиться вся змея, термометр, гидрометр, укрытия, коряги, пещеры. удовольствие не дешевое, но затраты разовые, потом ток на мышек тратиться придется. змея эта в магазинах от 10 тыс. , если брать у людей, занимающихся змеями дешевле выйдет. террариум не меньше 15 тыс обойдется большой. аксессуары тож не дешевые. но опять же если хорошо поискать можно найти дешевле, змей часто продают из-за переездов и тп. Днем температура должна быть 27-30 град. ночью 20-25. Если есть еще какие вопросы спрашивайте)