Вова Vk

удалла оперу, вообще интернет не работает.

у меня не работала на ноутбуке опера. я её и удалила. включаю хром вылетает (с помощью чего хотите открыть программу) нажимаю интернет эксплоер. ничего не работает. где оперу скачать? если на ноуте интернета даже нет?

Катька Воробьёва

У меня оперы отродясь не было, а инет работает. не тем заморачиваетесь.

Дмитрий Славкин

подключи интернет соединение!

Ан
Анастасия

если эксплорер не запускается, то не какой браузер тебе не поможет. добейся сначало чтоб запускался эксплорер