Мария Корнюхина

у меня главное опера загружаеться и мозила а хром и яндек интернет вообще не открывается

И вконтакт не через какойлибо браузер не заходит во что угодно кроме вк из за этого даже в твитторе и фэйсбуке зарегилась ужас, а это из за вирусов может быть??

Александр Приходько

Сергей Тактонов Раз уж ты зарегалась на твитере. )))))
Почисти куки. или пере установи браузер в твоем случае лучше пере установить.

Ольга Шевченко

Переустанови. У меня 4 браузера-работают идеально, с первого раза инсталляции