Юлия Орешкина

Что лучше Опера или Мозила??

*екатерина*

как для меня, так только Мазила. очень удобный браузер - легкий в использовании, приятный интерфейс, поиск с яндексом (можно поменять) ну и конечно же оооочень большой выбор тем и шпалер для самостоятельного оформления внешнего вида браузера.

Ан
Анастасия

Google chrome!!!

Надежда

мне опера удобней показалась и с ней косяков меньше было

Петр Петров

Seamonkey в последнее время разочаровывает малость, но пока терплю.

Алла Вермишян

Гугл Хром однозначно!

Владислав Ященко

опера 11-12версии

Алеся Самошкина

опера стала глючной, раньше опера считалось лучшим браузером у русских, а сейчас
мозила и хром лучшие

Истеричка

ъром и мазила

Дениска Клубнячков

Мозилла Огнелис!

Александр Савинов

опера и точка! все остальніе сосут

Эннка Сианка

Кому - что. Я Мозилу, почему-то, не воспринял. Долгое время с удовольствием пользовался Оперой. Сейчас сижу в Гугле Хром, он, не сказать, что лучше, но чуточку пошустрее.

Ренат Валиулин

У меня и то и другое и третье кстати тоже :)). Из опер лучше АС-ка (на базе 10-ки. глюков-0, Наворотов куча) . Мазила тоже неплохо, если не хочешь мозги заморачивать (просто и со вкусом) .
Хромом тоже пользуюсь, потому, как с английским не дружу (перевод страниц практически мгновенный) .
У каждого браузера свои достоинства и недостатки. Перепробуй всё да и дело с концом...