Борис Сорокин

что лучше мозила или опера? и чем?

Таня

мозилла
всем)

Жанна Гончарова

Опера

мозила атцтой

Опера турбо есть

мозила - тормозит

Марина Андреева

Опера рулит! больше функций! несощитать

Ирина

для мене Опера
1) вона швидша
2) завжди питає куди зберігати файл, а мазіла скидає все в одну папку

Marina Zamulko

мозила лучше, опера при падений скорости нета начинает дико тормозить много недостатков=))

На
Наталья

Оба браузера хороши
Если правильно настроить, то они на уровне. И сохраняют, куда надо, и функции на уровне.

Но для обычного юзера оперу считаю более удобной. Плюсы:
1. Имеется навигация при помощи мыши по правому клику (довольно удобная штука, отсутствующая в лисе)
2. Закрытые вкладки легко вернуть компинацией ctrl+z (в лисе надо в журнале копать)
3. Более удобный спиддиал (лист быстрого запуска частых сайтов)
4. Более шустрый
5. Вкладки размещаются в одну строку без прокручивания (в лисе если слишком много вкладок, они не уменьшаются, а просто появляется возможность прокрутки вкладок, причем нигде нет слайдера, чтобы мгновенно попасть на нужную, надо крутить до конца)
6. У меня на лисе стоит парочка замечательных плагинов, которых нет для оперы)) )

Минус замечен только один - иногда при завершении оперы процесс остается. Приходится лезть и вручную воевать с диспечером задач