Марина Юдина

Можно ли скачать оперу если есть мозила

Игорь Иванов

Да конечно. Ты можешь устанавливать браузеров столько сколько захочешь

Лилиана Бэреску

гугл хром качайте

Анна

конечно можно, да хоть параною качайте. это же не антик!

Алёна

главное выбрать какой будет являться по умочанию

Алёна

конечно, можно даже все сохранения из оперы скопировать в мозилу

На
Надюшка

Да, как и любой браузер они конфликтовать не будут

Alexandr

Естественно да! Если захотите - можете хоть каждый день новый браузер скачивать! )

Светлана Мишенина

Да, естественно!! ! И я согласен скачайте Гугл Хром !! Я сижу на опере недовольный долго грузится, а хотя у мя ноут новый, вирусов нету!!!!

Виктор Переездов

да хоть гугл хром с долфином!