Иван Иванов

почему ни один браузер не работает нормально? очень часто "не отвечает ( что опера что хром что мозила что сафари (((

приходится тратить очень много времени и ждать)))) ) всегда такая проблема была и есть с любым браузером (

у меня мобильный интернет, да и скорость не ахти так сказать))))

Роман Хомченко

У вас вирусы!

Каха Coach

или вирусы, или просто нестабильный интернет. это тоже очень важно

Анастасия Голоцукова

Да его просто нет, только одни вопросы. А вашего ответа просто нет! Получается, мы задаем вопросы, а вы отвечаете тем же. Где ответ специалистов?