Татьяна Стукан

the installation xml file is either missing or corrupted

Помогите что делать?

Саша Дроздов

Для начала описать проблему) Максимально конкретно 🙂
Ибо это набор слов только, а нужно конкретнее задавать вопрос. В связи с чем выдало ошибку, когда, на котором железе, что устанавливали, как устанавливали, или что за файл выдал репорт такой, ну и дальше в таком духе )

Олеся

Перевести сообщение )) написано черным по белому что установочный файл поврежден. Взять другой дистрибутив или скачать еще раз.