Амина Караева

как исправить ошибку the following file missing or corrupted:

омогите если сможете буду вам благодарен. С уважением Александр

Ольга Матлахова

Это сообщение переводиться как: "Следующий файл отсутствует или поврежден", то есть, система пытается открыть какой-то файл. а открыть его не может. Соответственно единственное решение этой проблемы - заменить указанный файл на нормальный.

Акбарали Хатамов

Тебе нужно запустить Combofix, как его запустить и где скачать читай источник