Лена Игошина

кем буду работать сколько примерно зарплата

Дневное отделение

Специальность
190701

Организация
перевозок и управление на транспорте

Строительство
железных дорог, путь и путевое хозяйство

Квалификация
выпускника – техник, старший техник

Нормативный
срок обучения:

на базе 9 классов – 3 года 10 месяцев

на базе 11 классов – 2 года 10 месяцев

Квалификационная характеристика выпускника:

Выпускник должен быть готов к профессиональной деятельности в качестве
техника по организации строительства железных дорог, по выполнению работ по
устройству, текущему содержанию и ремонту пути и других сооружений путевого
хозяйства на предприятиях Российских железных дорог.

Основные виды деятельности:

производственно-технологическая - проведение геодезических
работ при изысканиях, строительстве и эксплуатации пути; выявление расстройств
пути и причин их возникновения;

оганизация работы первичного производственного коллектива исполнителей
при проведении строительно- монтажных работ, текущего содержания и ремонта пути
с соблюдением требований безопасности жизнедеятельности и защиты окружающей
среды;

Евгений

а кто тебе сказал что ты будешь по специальности работать)

Денис Верушкин

Так это от тебя зависит, кем ты будешь работать. Мы то откуда знаем? Куда устроишься, там и будешь.