Ольга

с 1 марта 2013 года я работала с 25 июля я ушла в декрет сейчас мне должны выплачивать пособие до полутора лет сколько

Алена

Во первых Вы ушли не в декрет, а в отпуск по уходу до 3 лет, т. к. нет такого понятия, но выйти имеете в любое время. Сколько Вам будут платить можно узнать только зная Ваш стаж и среднюю зарплату.

Эльвира Баранцева

в 2013 г. пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет начислялось по среднему заработку за 2011/2012 г. если в этом периоде заработка не было, значит назначат минимальное пособие, на первого ребенка оно составляет 2576,63 руб. , на второго и последующих детей - 5153,24 руб.