Ольга Булатова

я не работала и не работаю, ребенку1,5 года пособие до 3 лет соцзащита будет выплачивать???

Виталий Казанков

Нет. Но можешь и дальше не работать.

Игнотенко Яраслав

пособие до полутора лет))

Марина

будет, но по 200 руб в мес, или около 200руб, с 2014года в России принято постановление выплач. до 3 лет мамочкам наход. по уходу за ребёнком от 6тыс. руб. в мес.

Елена Лайм

Новый закон вступил в силу. В настоящее время по уходу за ребенком до з-х лет имеют право даже дедушки и бабушки. Не зависимо от какой стороны. Вам будут выплачивать пособие, только минимальную, если до этого не работали ни где.

Мохьмад Исбахиев

А зачем оно Вам? Если не работаете значит муж содержит там копейки все равно.

Ирина Котлыбулатова

пособие только до 1,5 лет.
до 3х сидишь бесплатно (там совсем какие-то 3 копеечки)