Сергей Николаев

Пособия на ребенка до 3 лет. В каком размере оно выплачивается и выплачивается ли оно вообще?

Моему ребенку 1,9.До полутора лет я получала пособие в размере 2780р. После 1,5 лет мне перестали что-либо выплачивать. Должна ли я переоформлять пособия на ребенка до 3 лет. В каком размере оно выплачивается и выплачивается ли оно вообще?

Натуська

мне 55 руб перечисляет бухгалтерия.

Сергей Попов

В нашем регионе так: Красноярский край -Если ребенок не ходит в детский сад, то родители имеют право на получение компенсации в размере 3700,до достижения ребенком трехлетнего возраста. но для этого в орган соц. защиты населения нужно предоставить справку, о том что ребенок не посещает детский сад

Са
Сая

должны сходить в соцзащиту и узнать