Серёга Новиков

Моя та самая 14 летняя знакомая которая пропала и ещё небыло 15 часов да и до сих пор нет

Моя та самая 14 летняя знакомая) в других вопросах можете подробно прочитать) которая потерялась, оказывается уехала в Москву на заработки. Стыбзив при этом у родителей 5 тыщ, и уехав на "левом" такси... Как вы отнесетесь к этому? И что бы вы сделали на месте родителей?

Это так в полиции сказали 😄 со слов ещё сестры

Ольга Агеева

Я не сторонник физических наказаний, но в данном случае, боюсь, ей бы не поздоровилось. Это ж надо такой дурой быть.. .
Там, наверное, с родителями еще проблема. Из нормальных домов девочки в 14 лет на заработки не уезжают.

Татьяна Пастушенок

на какие еще заработки? проституция, что ли?

Кр
Кристина

ну она свой путь выбрала наверно.... в полицию все-равно надо написать заявление и фотки.... может успеют предотвратить беду.... кто то ее хорошо обманул ...

ОК
Оксана Ковригина

Так и в Москве она бы подворовывала бы, думаете кто то нормальный с ней свяжется, чтобы потом уголовку навешали ?