Marina Popova

Билялетдинов осел или нет? Почему по вашему проиграла Россия в четвертьфинале с Финами?

Ан
Аня

Ну да, легче всего свалить на одного, обозвать, оплевать. . его для этого и поставили, чтобы было кому ответить У него не было КОМАНДЫ!

Алкоголик Из Москвы

Потому что этот тренер запарил тупить со своей тактикой игры от обороны. Когда это наши ребята были хороши в обороне? У нас нет ни одного защитника мирового уровня. Заставить играть наших ребят в то, что они умеют хуже всего в ущерб того, что они умеют лучше всего - это преступление. Из-за своей схемы игры он фактически нейтрализовал все сильные стороны наших нападающих.