Венера Арзыкулова

В чём тренер Билялетдинов сильнее тренера Быкова?

Андрей Савенков

У них совершенно разные подходы к игре, ты сам что разницу не видишь разве? А сильнее или нет, тут каждый сам для себя выбирает что ему по душе.

Тимур-Carleone

быков это атака, но нет обороны.. . а бил это когда вообще ничего нет)

Олег Павловский

Пока--только надежда, что Билл сильнее и на ОИ, а не только с АкБарсом в КГ (и-то, кажись, на 3-4-ый сезоны).

Алексей Чвоков

"Билл", на мой взгляд хуже Быкова в том что он делит игроков : любимчик-не любимчик...

Александр Косов

У них разные тактики