Игорь Таликов

Как осадить тренера?

Я хожу в хоккей уже 7 лет. И постоянно слышу насмешки тренера в свой адрес и соответственно и товарищей по команде. Он пьет. Когда мы были на всероссийском турнире он почти каждый день "Бухал". Он занимал пост главы спорт комитета, и директора спорткомплекса, но года 1,5-2.

Armine Movsisyan

Ну и что, что пьет? Причина насмешек какова?

Baha Baha

а что Вы думали? ну тренеры по хоккею они такие, поэтому и играют в хоккей мужики ))

Сергей Бакун

Да даосаживали, хватит! Неее?

Влад Цишковский

в полицию всем составом напишите за оскорбление

Статья 130. оскорбление.
1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Леонид

Уйдите к другому тренеру.

Антон

никак

Николай

в хоккее не гоже выносить сор из избы. Уйдите к другому тренеру. а насмешки то от чего? может дело не в тренере а в вас

Игорь Шохин

Тарасова знаешь? Твой тренер по сравнению с тарасовым просто ангел