ДА
Динара Андержанова

Кто придумал, что Тарасов гениальный тренер, если он был лишь тренер при Чернышеве ?

Это Чернышев был старшим тренером и под его руководством сборная СССР стала чемпионом 9 раз подряд!! ! Никто же не считает отличного тренера Владимира Юрзинова при старшем тренере Викторе Тихонове основным создателем команды которую называли "Красной Машиной"

Елена Климова

Примеры не сопаставимые. Тарасов и Чернышев самодостаточные тренера. И каждый был при своём времени

Дина Никулина

Тарасов великий тренер полюбому что-бы там не говорили

Елена Чанкселиани

Видимо, канадцы с британцами. Первые ввели его в Зал хоккейной славы в Торонто (аж в 1974 году) . А вторые назвали "отцом русского хоккея" в Британской энциклопедии. Плевать они хотели старший он или нет - просто на заслуги смотрели. Чего и вам желаю.