На
Настя

Что покажет Амур с новым тренером?

Александра Сахинова

Ничего, так и будет проходной командой на отшибе материка.

Саша Белый

Судя по его пресс-конференции, новый тренер хочет научить Амур играть жёстче, но с умом. И ещё:

- Первым шагом будет то, чтобы научить игроков одинаково видеть игру. Каждый раз реакция игроков должны быть синхронной. Не троих, не двоих, а всех пятерых. Иначе результата не будет.

Александр Горский

Может быть будем играть лучше

Наталья Никишина

Ничего особого не покажет. Состав не очень силён. Возможно немного новый тренер и выправит ситуацию, но кардинально что-то изменить в лучшею сторону у него не получится.