Елена Кутузова

кто будет новый тренер сборной? и кого хотели бы?

Оля Работяга

Надеюсь, новым главным тренером сборной будет Олег Знарок.. . Если вернётся Вячеслав Быков, то тоже не обижусь...

Кристина Огня

Билл и останется, взяли моду - чуть что тренеров менять. Смысл? как говориться хер на хер менять?
Тренер остается у руля сборной минимум до Сочи

Интервью Владимира Петрова

- Снимать тренерский штаб?
- Нет, почему? У Билялетдинова есть задача, поставленная президентом: подготовить команду к Олимпийским играм. Будем считать, что чемпионат мира — один из этапов подготовки. Пусть и неудачный этап, но бывает и на старуху проруха. Я и не помню, когда наша сборная столько пропускала. Хотя, последний звоночек был со сборной Австрии, не самой выдающейся командой современности. Уже тогда надо было сделать выводы, но, видимо, в сборной отнеслись к этому факту не совсем серьезно.

Рустам Качинкин

Вопросу поможет гугл