Татьяна Хритошина

Что стало причиной готического стиля Тейлор Момсен (не считая того что она играет в рок-группе)

такая няшка была, а теперь такое чудовище, кто эта сволоч, что с ней это сделала

Ал
Александр

переходный возраст, которй немного задержался

Сергей

Соглашусь с предыдущим комментарием, это переходный возраст.
Ну и видимо, она поняла, что этот стиль лучше отражает ее внутреннее содержание, вот и осталась таким "чудовищем", ну каждому свое)

Вячеслав Сюникаев

Вот не люблю я Момсен. Жутко умыть хочется. Ну не ее оно, не ее)

Аида Турсуналиева

Согласна с Тамарой, скорее это отражает её внутренний мир, она нашла свой стиль. Я отношусь к ней нейтрально. Некоторые её песни нравятся, и бывают классные фотосессии.

Михаил Кирсанов

мне она понравилась, когда увидела ее милашкой Джени Хамфри в "Сплетнице". а вот когда увидела какая она на самомо деле... шок. и то, что она до сих пор не меняется, конечно странно.
согласна с вышесказанным, от себя добавлю, что возможно на ее стиль повилия Мерилин Мэнсон, т. к. она выступала у него на разогревах.