Лиана

помогите сделать похожий образ, (тейлор момсен) фото и описание вопроса внутри

посоветуйте, что нужно сделать, изменить в образе чтобы стать максимально похожей на нее?
нужно для мероприятия. может быть волосы нарастить?
опишите, что нужно сделать, макияж, прическа и тд
спасибо заранее

или абсолютно не похожи и что-либо сделать-плохая затея и ничего не получится?
в общем, посоветуйте
п. с. извиняюсь за качество фото, других под рукой нету

Elvisa Suleymanova

Почему же нельзя можно... сейчас помощью касметики что угодно можно сделать... можно визуально удленнить или округ лить лицо... зайди на ютюб и поищи видео... по коррекции лица ...

Елена Богданова

вроде похожи, непонятно-фото мутные, вообще макияж, кольца подобные, ногти и первое платье, подобных вроде немало продается, волосы наращивать не надо. следующие 2 её образа гафно.