Иришка Добродеева

Как вам образ? ( фото внутри )

Вадим Лукьянов

больше голых ног, октябрь же

Дмитрий Елаков

Ничего необычного, больше пафоса нужно.

Наталья Суворова

главное чтобы были такие вот ноги! ) образ простой и локоничный.

Светлана Янькова

а главное по погоде сейчас!!!!

Ел
Елена

Симпатично, но сейчас не по погоде))

Александр Зверев

(для весны) очень хорошо ничего лишнего и смотрится очень красиво) но я бы взяла другую сумку!

Елена Бардина

босоножки как у меня.... не удобные ппц (((((((

Серых Ирина

просто супер, образ, очень все красиво, мне понравилось, а самое главное девушке очень идет, потому что красивая и высокая)) ) удачи!!!

Миша Шангин

На мой взгляд одежда и аксессуары несколько разнятся...

Света Светлана

лицо приятное, улыбчивое... волосы красивые, руки и ноги имеют мягкие формы, а вот сумка великовата, да и каблук надо на два см. меньше, а то косолапить начнешь, а вообще-то образ неплох, есть что-то свое-это заметно... поздравляю!

Катерина Болотокова

хороший образ
но сумку сюда лучше бы коричневую или бежевую
да и туфли другие, эти- буеэээ

Ахмед Шахвали

если такие ноги тогда супер-это рас!
погода-это два
а так ничего ниобычного-это три
можно и по лучше что то подобрать

Ал
Альбина

Очень красиво, мятные оттенки сейчас в фаворе и девушке очень идут, и девушка сама очень хороша. Отлично!!!! Замечательный образ, Молодец, не то что колхозницы звездья в блестках с леопердьями, которые не слезают с экранов телевизоров

Анна Галайда

Нравится!
но бледновато.. .
если бы майку мятную и брюки пожелтее. было бы айс)

Диман

Мне очень нравится, простенько и со вкусом)