Алексей Поляруш

Кто заказывал цветы в интернете?

Кто-нибудь заказывал цветы в интернете? Как думаете, можно ли доверять сайтам типа этого: rs-flowers.ru

Анжелика

Заказывал. Этому сайту доверять можно.

Иринка Музыка

Лучше купите в специализированном магазине.

Альбина

Лучше в обычном магазине купить пока довезут завянут

Azamat Ablakulov

А смысл? Цветочные ларьки на каждом шагу!

Оксана Исаева

смотреть ссылку неохота. но асто пользуюсь. например в другую страну .
это удобно.

Капитан Диего

Лучше другим сайтом воспользоваться, если это единственное решение. Там не указан адрес и вообще ничего нет, ни каталога, ни обычных телефонов. Обычно интернет магазин указывает адрес, телефон сотовый, часто телефон стационарный и т. д. Цены. Оплата при получении у многих сайтов. хотя возможно цветы они вам доставят.

Елена Кругляк

Свяжись с сайтом по телефону. Там все расскажут

Амина Самадова

Свежее хотите? Пожалуйте в ближайший магазин фирмы "Флора".

Артём Бузин

не приходилось