Анатолий Прокофьев

КТО получал свой заказ, (заказывал вещь через интернет) ПОМОГИТЕ Пожалуйста...

Я впервые заказала вещь через интернет. . .и ничего не знаю. . помогите. . Тип доставки: Почта России
Способ оплаты: Наложенный платежОбщая стоимость товара: 1490
Стоимость доставки: 270

Всего к оплате: 1760

Когда придёт заказ, 1) как я узнаю об этом?

2) Помимо 1760 рублей мне нужно будет платить ещё?

3) Сколько стоят услуги почты и как отправлять свои средства за вещь производителю?

Вмваипаир

1)должно прийти оповещение
2)нет, не надо
3)услуги почты это и есть доставка, а средства уже перечисляет почта после получения денег за наложенный платеж

Константин

Возможно (да так и будет) ,к сумме 1760 рублей будет добавлена ещё сумма за перевод поставщику полученных с вас денег за посылку ( товар нал. пл. ) . Имейте с собой ещё какие-то деньги ( точно не знаю) и не удивляйтесь, если так будет.