Хочу купить хороший дорогой телефон, посоветуйте где? Желательно через интернет.

Ekaterina Vinokurova

Попробуй купить хороший качественный смартфон за 7800р HUAWEI HONOR PRO Ascend G 600 хоть и фирма китайская но очень хороший телефон!

Александра Волкова

Вот:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Александр S

Поищите здесь, есть выбор (назя. ком)

Ир
Ирина

Asus PadFone 32GB берите, ну или Sony Xperia Z Ultra

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Ел
Елышева

Vertu берите не ошибетесь. стоит от 19 тыс до 700 тыс