Алексей Никитин

Почему мусульмане именно раком совершают намаз, ведь это же пропаганда гомосексуализма?

И за это по шариату придется казнить всех мусульман?

Выставлять свой анус напоказ неприлично даже у обезьян.

Ссыв Агощ

сразу видно, хит - пидараз ))

как и задавший вопрос ))

Владимир Иванов

Такие позы как "раком" это у вас кафиров) ) . А в исламе за гомосексуализм сразу кабздец настанет.

Хит иди в жопу! ! Скажи эти же слова не анонимно мусульманам - договорить не успеешь тролль.

Сергей Гурьянов

Почему для вас "раком" ассоциируется с гомосексуализмом? Ведь на деле мусульманство против этого.

Дмитрий Доркин

А что плохого в гомосексуализме? Мусульмане всегда толерантно относились к данному явлению. Вот что по этому поводу говорит исламский ученый :"Тот, кто стал бы утверждать, что не испытывает полового влечения, когда смотрит на красивого мальчика или юношу — лжец; если же допустить, что он говорит правду, то он животное, а не человек. "

Людмила Порубова

православные поклоны лбом отбивают тоже не стоя