Лёня Быченков

скиньте пожайлуста ссылку на самый простой фотошоп поменять прическу, можете?

Ню
Нютка

Самый простой фотошоп - это Adobe Photoshop, и он для незнающего - ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ.

Алла

к парикмахеру придётся идти.... http://efimov.ws/main/other/kreativ/redaktirovanie-foto-online.html 9 попробуйте

Любовь

С "самым простым фотошопом" Вы не справитесь. Adobe Photoshop не подчиняется необученным пользователям.
В Гугле наберите "фоторедактор онлайн" - это то, что может быть Вас устроит.

Ви
Виталя

вот интересно - "фотошоп" это такой мем среди школоты?

Ир
Иришка

Фотошоп - он один. Адобе Фотошоп.

Ay
Aysidora

Самый простой фотошоп Офис 2013.