Виктория Попова

где скачать самые простые рамки для фотошопа

Se
Sef

В гугле или в яндексе.

Эльдар

Забей в поисковике - Рамки для фотошопа.

Дарья

Чтобы такие качать проще сделать самому- они делаются в векторе из обычных примитивов как круг, квадрат, треугольник и т. п. , в векторных редакторах как Adobe Illustrator или Corel DRAW самый начальный уровень работы в векторных программах.
.

Подкорытов

Такие проще самому нарисовать, чем искать

Кэ
Кэти

Поставьте себе PhotoScape, там довольно большой набор рамок, а так же есть другие интересные возможности.