Юр
Юрий

как сделать чтобы фотоаппарат сам фотографировал. Sony Cyber-shot DSH-H90

Валерия

Дрессировка нужна....

Ма
Марина

А никак. Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф.

Виктория Фёдорова

купи робота и запрограммируй его

Наталья Чернышева

Если фотоаппарат будет фотографировать сам - на фига ему нужен фотограф?

Кристина

Можно поставить таймер затвора.. . В смысле - сам? Можно с пульта снимать на расстоянии.

Наталья Шолохова

И бабу твою ипать.

Леонид Зенченко

читаешь инструкцию, находишь где расположена кнопочка -таймер.
Ставишь. фотоаппарат на штатив. Включаешь, обычно 2 и10 секунд, вибираешь нужный режим. Нажал и бегом в кадр. : -)
Можешь вспомнить и про пульт если таковой имеется.

Там тоже естькнопочки.

🙂

Юлия Бенделиани

на таймер его поставьте! прочитав инструкцию