Виталик Львов

Привет! Вы можете нарисовать такую в Саи?

Света Бабенко

Привет.
Мы можем нарисовать такое в других программах. Мало кто пользуется SAI.
Предваряя следующий возможный вопрос: я это рисовать не собираюсь.

Артур

А карандаш ты держать умеешь? Это я из личного опыта. У меня внук с компом управляется, а носки надевать не научился ещё... Угадай что важнее будет когда нефть закончится, носки или комп, Саи или карандаш?
Выживет только умирающая деревня, на дровах. А "процветающий" город сдохнет.

Анна Вишникина

да хоть в майе

Анна Горшкова

Такую можно нарисовать в чем угодно! Извини что не в САИ:

Ai
Aika

только несчастный слепой человек не сможет так нарисовать

Жанна Парсегова

В Paint сама нарисуй.

Владимир Куварин

У меня внук в детском саду лучше рисует

Inna Silantyeva

Такое дерьмо в саи не рисуют .В паинте нарисуй